Новости

Поздравляем! Сегодня особенный день!

Image
 Уважаемые собственники! Поздравляем! Сегодня особенный день! Начиная с сегодняшнего дня впервые за много лет у ЖСК "Надежда" отсутствует просроченная дебиторская задолженность перед ресурсоснабжающими организациями. Это означает, что нам не начисляется пеня за просрочку платежей в установленные договором и законом сроки. Сейчас ЖСК "Надежда" имеет текущую задолженность за ...

Опрос: Анализ теплового комфорта

Image
Уважаемые жильцы! Просьба поучаствовать в опросе, который может помочь сэкономить на отоплении. Опрос Многие просят снизить температуру в стояках, но существуют и жалобы на холод в квартирах. Для полного понимания ситуации и проводится данный опрос. Правление ЖСК «Надежда»

Отчет председателя по итогам работы Правления ЖСК "Надежда" 2015

Image
Уважаемые собственники! Для изучения выложен Отчет председателя по итогам работы Правления ЖСК "Надежда" 2015. Отчет доступен по ссылке http://nadezhda54.kvado.ru/pages/conclusions - в разделе Документы и отчетность/Заключения.

Отчет ревизионной комиссии за 2014 и 8 месяцев 2015

Image
Добрый день, уважаемые собственники Для изучения выложен отчет ревизионной комиссии за 2014 и 8 месяцев 2015. Отчет доступен по ссылке http://nadezhda54.kvado.ru/pages/conclusions и в разделе Документы и отчетность/Заключения.

Общее годовое собрание собственников 28 марта 2016

Image
Уважаемые собственники ЖСК «Надежда»! Приглашаем вас принять участие в Общем годовом собрании собственников (форма проведения очно-заочная) для принятия решений по актуальным вопросам. Время проведения собрания: 28 марта 2016 года, 19-00. Место проведения собрания: офис ЖСК «Надежда», ул.Железнодорожная, д. 4 Инициатором проведения общего годового собрания является Правление ЖСК «Надежда» в ...